Valutazione € 140 - 150
Aggiudicato € 30
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Scuola del sec. XIX "Ritratto di Mozart" miniatura ovale (cm 2x 2,5) in cornice di metallo dorato e traforato