Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 20
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Scuola del sec. XIX "Ritratto di fanciulla" miniatura ovale su avorio (cm 3x 2) In cornice (difetti)