Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Scuola dell'inizio del sec. XIX "Ritratto di ufficiale" miniatura ovale su avorio (cm 4,5x 23) In cornice con etichetta manoscritta LANNS Jean al retro
Valutazione € 250 - 300