Lotto n° 208  | Asta 350

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 140

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Maestro del sec. XIX "Ritratto di donna con cuffia" miniatura tonda (diam 5,5) In bella cornice di tartaruga intarsiata al retro con cesto fiorito .

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 140