Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Metocchi "Ritratto di Bianca Cappello" miniatura su avoriolina (cm 9,5x7,5) firmata in alto a sinistra . In cornice