Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Scuola della fine del sec XIX "Ritratto di donna con velo" miniatura tonda su avorio (diam 5,5 ) (difetti e restauri) In cornice di legno