Lotto n° 197  | Asta 350

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Scuola della fine del sec XIX "Ritratto di donna con velo" miniatura tonda su avorio (diam 5,5 ) (difetti e restauri) In cornice di legno

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40