Lotto n° 191  | Asta 350

Valutazione € 200  - 250

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Maestro del sec. XIX "Ritratto di donna con cuffia" miniatura tonda su avorio (diam 6) In cornice ebanizzata

Valutazione € 200  - 250