Lotto n° 168  | Asta 350

Valutazione € 650  - 750

Aggiudicato € 700

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

emilio Fumagalli, 1994 da Canaletto " Venezia - Basilica" olio su tela (cm 30x40) In cornice. Certificato al retro

Valutazione € 650  - 750

Aggiudicato € 700