Valutazione € 650 - 750
Aggiudicato € 700
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
emilio Fumagalli, 1994 da Canaletto " Venezia - Basilica" olio su tela (cm 30x40) In cornice. Certificato al retro