Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.000
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Firma indecifrata "Donna in abiti settecenteschi" olio su tela (cm 151x99,5)(difetti)firmato in baso a destra. In cornice dorata