Valutazione € 200 - 300
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Sedia con schienale intagliato e traforato a motivi vegetali e geometrici. Gambe a torciglione. Rivestita in tessuto a piccolo punto con mazzi fioriti e profilo di moro. Sec. XIX (difetti)
Valutazione € 200 - 300