Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
David Weston "Loch Lomond Sunset " acquarello su carta (cm 15x24) firmato in basso a destra. In cornice etichetta al retro