Valutazione € 300 - 400
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Poltroncine da camera in legno ebanizzato decorate sullo schienale e nei montanti con applicazioni in bronzo dorato cesellato a fiori . Gambe anteriori mosse munite di rotelle . Sec.XIX
Valutazione € 300 - 400