Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 280
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Due poltrone in noce con schienali a cimasa intagliata e traforata, gambe mosse con fasce sagomate. Sec. XIX rivestite in tessuto maculato (lievi differenze)(difetti)
Valutazione € 350 - 400