Lotto n° 137  | Asta 350

Daniel Ferenc Nagy (  1888 -  1964 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

"Scorcio di città araba" olio su tela (cm 57x75) In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450