Valutazione € 750 - 850
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Tavolo di forma ottagonale lastronato in mogano decorato al centro da rosa dei venti in legni vari poggiante su base a colonna terminate a mensola sagomata con piedi a ricciolo. Sec. XIX (cm 175x100)
Valutazione € 750 - 850