Lotto n° 133  | Asta 350

Valutazione € 750  - 850

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Tavolo di forma ottagonale lastronato in mogano decorato al centro da rosa dei venti in legni vari poggiante su base a colonna terminate a mensola sagomata con piedi a ricciolo. Sec. XIX (cm 175x100)

Valutazione € 750  - 850