Lotto n° 129  | Asta 350

Valutazione € 35.000  - 40.000

Aggiudicato € 22.500

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Maestro del sec. XVIII "Scorcio in piazza San Marco con la Chiesa della Salute sullo sfondo" olio su tela (cm 90 x125) (difetti e restauri) In cornice di legno dorato

Valutazione € 35.000  - 40.000

Aggiudicato € 22.500