Valutazione € 3.400 - 3.500
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Gruppo di otto appliques a quattro fiamme in bronzo dorato e cesellato a foglie d'acanto e medaglioni fioriti. Portacandele sorretti da teste leonine e decorati con serpenti e motivi classici (h cm 38)
Valutazione € 3.400 - 3.500