Lotto n° 125  | Asta 350

Valutazione € 3.400  - 3.500

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Gruppo di otto appliques a quattro fiamme in bronzo dorato e cesellato a foglie d'acanto e medaglioni fioriti. Portacandele sorretti da teste leonine e decorati con serpenti e motivi classici (h cm 38)

Valutazione € 3.400  - 3.500