Valutazione € 1.400 - 1.500
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Tavolo basso da salotto con piano rettangolare laccato a finto marmo e decorato al centro da dipinto a tempera su carta raffigurante scena classica. Base in legno laccato a quattro gambe mosse intagliate a piedi ferini (cm 117x38x96)
Valutazione € 1.400 - 1.500