Lotto n° 108  | Asta 350

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Specchio di forma sagomata in legno dorato con cimasa intagliata a fiori e foglie e dorata. Sec. XVII(difetti e mancanze)(cm 120x205)

Valutazione € 1.800  - 2.000