Valutazione € 300 - 400
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Gruppo di sei sedie in noce con schienale decorato da cimasa intagliata e traforata, gambe e traverse tornite , sec. XIX. Rivestite in pelle borchiata (difetti)