Lotto n° 102  | Asta 350

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Maestro della fine del sec. XVIII "Flora" altorilievo in marmo ovale (cm 23x18) In cornice di legno intagliato e dorato (difetti)

Valutazione € 900  - 1.000