Lotto n° 66  | Asta 349

Valutazione € 120  - 140

In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00

Tavolo da salotto di forma ottagonale in bambù con piano in legno laccato a volatili su rami, gambe mosse riunite da traverse decorate. Sec. XIX (cm 55x68x55) (difetti)

Valutazione € 120  - 140