Lotto n° 488  | Asta 349

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 130

In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30

Lotto di due disegni di misure diverse raffiguranti paesaggi innevati con volpi. Uno firmato Felix Riedl. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 130