Lotto n° 485  | Asta 349

Valutazione € 150  - 200

In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30

Armadio a due ante ed un cassetto riquadrati, cimasa sagomata e piedi a cipolla Lombardia, sec. XIX (cm 144x246x50) Dipinto di bianco in epoca posteriore (difetti)

Valutazione € 150  - 200