Lotto n° 484  | Asta 349

Valutazione € 200  - 300

In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30

Cornice di forma sagomata in legno intagliato a motivi vegetali e fiori. Fine sec. XIX (cm 130x80) Dipinta di bianco in epoca posteriore (difetti)

Valutazione € 200  - 300