Lotto n° 466  | Asta 349

Valutazione € 350  - 400

In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30

Pianta geometrica della città di Firenze in scala 1:4500 (cm 86x80) In cornice radicata (difetti)

Valutazione € 350  - 400