Lotto n° 452  | Asta 349

Valutazione € 80  - 90

In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30

Lotto di due poltroncine da camera della fine sec. XIX di cui una rivestita in tessuto leopardato (difetti)

Valutazione € 80  - 90