Valutazione € 300 - 400
In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30
Scuola del sec XIX " Ritratto di gentildonna con cuffia e libro" (pastello su carta 74x60) in cornice di legno e pastiglia dorata (difetti)