Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 650
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Dormeause in legno dorato e intagliato a motivi vegetali e volute, rivestito in velluto rosso.Fine sec. XIX (difetti)