Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Credenzino di gusto orientale con fronte a cassetti e due ante con prese ad anelli (cm 60x90x40)(difetti e mancanze)