Lotto n° 307  | Asta 349

Valutazione € 300  - 400

In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00

Maestro inglese sec. XIX "Ritratto di gentiluomo con colletto bianco" olio su tela (cm77x64) In cornice (difetti)

Valutazione € 300  - 400