Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Lotto di due lampade fiorentine in bronzo dorato . Secolo XIX (difetti e mancanze) Montate a luce elettrica in epoca posteriore