Valutazione € 30 - 40
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Lotto composto da un mortaio in pietra, un gallo in ghisa, uno gnomo decorato in policromia ed un pulisci scarpe decorato con cavalli policromi (difetti e mancanze)