Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
G. Salvi. Prato Gruppo di quattro stampe a colori raffiguranti uccelli su rami (cm 42x32) Inizio sec. XX (difetti)