Valutazione € 100 - 120
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Orecchio anatomico in resina decorato in policromia con elementi movibili (cm 30x23) poggiante su base in legno ebanizzato. 1949 circa. Tracce di etichetta alla base (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120