Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Coppia di candelieri ad una fiamma con fusto a colonna tornita. Punzoni di Birmingham 1907 (h cm 10) (difetti)