Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Lotto composto da due placche in terracotta policroma raffiguranti un sole (d cm 32) e una natura morta con frutta (cm 26,5x36) (lievi difetti)