Lotto n° 89  | Asta 348

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Lotto composto da due placche in terracotta policroma raffiguranti un sole (d cm 32) e una natura morta con frutta (cm 26,5x36) (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50