Lotto n° 78  | Asta 348

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Scuola del sec. XVIII "Rito sacrificale in onore di Diana" olio su tela (cm 76x98)(difetti e restauri)In cornice

Valutazione € 800  - 1.000