Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 700
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Cassettone in noce Luigi XV con fronte mosso a due casseti divisi da traverse, piano sagomato e filettature in legno chiaro. Piemonte, sec. XVIII (cm 110x95x54) (difetti e restauri)
Valutazione € 800 - 900