Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Coppia di comodini in legno laccato e parzialmente dorato, con cassetto ed antina ribaltabile decorati ad intaglio con figure e scene di vita (cm 51x70x40 ca) Sec. XX (difetti)
Valutazione € 250 - 300