Lotto n° 496  | Asta 348

Ivan Karpoff.

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Ivan Karpoff.

"Scena di palude con barca e figura" olio su tela firmato in basso a destra (cm 40x50)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 200