Lotto n° 459  | Asta 348

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 180

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Secrétaire in noce a quattro cassetti fronte, decorato con semi colonne laterali tornite e fregi in metallo dorato, anta ribaltabile con spazio bar interno, piano in marmo bianco (cm 96x147x50) (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 180