Lotto n° 454  | Asta 348

Borgese

Valutazione € 10  - 20

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Borgese

Lotto composto da due stampe di soggetto, misure e tirature diverse. In cornice (difetti)

Valutazione € 10  - 20