Lotto n° 452  | Asta 348

Valutazione € 120  - 150

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Religeuse d'appoggio con quadrante in lacca e cifre romane, movimento a carica otto giorni con suoneria ore quarti e piccola suoneria su gong. Cassa in legno. Francia, fine sec. XIX (h cm 38) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150