Valutazione € 120 - 150
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Religeuse d'appoggio con quadrante in lacca e cifre romane, movimento a carica otto giorni con suoneria ore quarti e piccola suoneria su gong. Cassa in legno. Francia, fine sec. XIX (h cm 38) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150