Lotto n° 450  | Asta 348

Valutazione € 200  - 250

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Pendola a lanterna con quadrante smaltato a numeri arabi, metà XIX sec. (difetti)

Valutazione € 200  - 250