Lotto n° 435  | Asta 348

Cesarino Monti ( Milano  1916 - Brescia  1979 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

"Balcone di cascina" olio su tela, dedicato firmato e datato 1960 sul retro (cm 80x60) In cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100