Lotto n° 413  | Asta 348

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Cassettone a quattro cassetti, intagliato a racemi, motivi floreali e baccellature, piedi anteriori a ricciolo (cm 145x113x58) (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600