Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 500
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Ignoto. "Paesaggio con ponte e figure" e "Paesaggio con rovine" coppia di dipinti a olio su tavola (cm 20x33,5) In cornici con fregio dorato