Lotto n° 374  | Asta 348

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Coppia di dipinti ad olio su tela, raffiguranti nature morte di fiori, frutta, calici ed aragoste nei modi di Pieter Claesz (cm 60x80) (difetti)

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 2.500