Lotto n° 365  | Asta 348

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Mobile bar in legno intagliato, piano apribile e sportello centrale con oblò, piedi mossi (cm 80x116x45) (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40